Aniversariantes do mês de Novembro


1º/11

Elisa Parra Katayama – Assessora Jurídica 13ª PJ Campo Grande (Dr. Pedro Arthur)

02/11

Armindo Ramão Medina Júnior – Assessor de Procurador (Dr. Heitor)

02/11

Katheleen Taira de Medeiros – Técnico II - 47ª e 48ª PJs Campo Grande (Dr. Renzo e Dra. Ana Lara)

02/11

Oneide Teresinha Miozzo – Assessora Jurídica – 44ª PJ Campo Grande (Dra. Cristiane Rizkallah)

02/11

Silvio Cesar Siravegna – Técnico II PJ Rio Negro

03/11

Eliani Soares Rodrigues – Técnico I - PJ Campo Grande – CI

03/11

Etiene Marciano Cangussu Carvalho – Assessora de Procurador (Dr. Guilherme)

03/11

Geisa Jacob Gomes de Almeida – Analista – DAEX/PGJ

03/11

Liza Lacerda de Barros Rocha – Técnico I – Assessoria Especial

03/11

Widya Carla Ribeiro da Fonseca Gonçalves – Técnico I – Supervisão das PJs Criminais de Dourados

04/11

Milena Paula Rubio – Assessora Jurídica – PJ Campo Grande/GAECO (Dr. Marcos Alex)

05/11

Celia Rita de Castro Machado – Técnico I – PJ Cassilândia

05/11

Istanisley Camilo Camargo Fontebassi – Técnico I – PJ Ribas do Rio Pardo

05/11

Myrian Raquel Rodrigues da Silva – Técnico II – STI/PGJ

06/11

Ana Carolina Ramos Borges – Técnico I – Apoio ao Gabinete do Procurador-Geral Adjunto de Justiça Jurídico

06/11

Cristina Franco – Chefe de Núcleo – STI/PGJ

07/11

Claudia Cintra Pereira Neves Regasso – Técnico I – Chefe do Departamento Auxiliar dos Órgãos Superiores/PGJ

07/11

Felinto Paes de Barros Neto – Técnico II – PJ Sonora

09/11

Alessandra da Costa Cordeiro – Assessora Jurídica PJ Campo Grande (Dra. Jiskia)

09/11

Kellen Ferreira Nunes – Técnico II – Supervisão das Promotorias de Justiça Especializadas de Campo Grande

09/11

Lais Santiago Louzada da Cruz – Assessora de Procurador (Dr. Amilton Plácido)

11/11

Ana Paula Leite da Silva – Chefe de Núcleo – Assecom/PGJ

11/11

Camila de Melo Mattioli G. S. Figueiredo – Assessora Jurídica - 9ª PJ Campo Grande (Dra. Lenirce)

12/11

Getúlio Gideão Miglioli Bauermeister – Assessor Jurídico – (Dr. Fabrício Proença de Azambuja)

13/11

Rafael Assef Vieira – Assessor Jurídico - 3ª PJ Corumbá – (Dr. Arthur Dias Júnior)

14/11

Francislene Alves Moreira – Assessora Jurídica – PJ Paranaíba

16/11

Frank Denner Pereira Oliveira – Assessor Jurídico – 31ª PJ Campo Grande (Dr. Henrique Cândia)

16/11

Ramon Gimenes Tavares – Assessor de Procurador (Dra. Irma)

17/11

Cleber do Nascimento Gimenez – Auxiliar – SEAD/PGJ

17/11

Micaele Sassa Rego – Assessora Jurídica – 6ª PJ Três Lagoas (Dra. Camila)

18/11

Edna de Barros Manzoni – Técnico I – 33ª PJ Campo Grande

20/11

Erison Freitas Bispo – Chefe de Núcleo – DENG/PGJ

20/11

Jader Silva de Melo Alves – Técnico II – PJ Costa Rica

20/11

Priscilla Nakaya Kinoshita – Assessora Jurídica - (Dr. Sérgio Morelli)

21/11

Cristiane de Cássia Marques Pereira Simioli – Assessora de Procurador (Dr. Miguel)

21/11

Luciane Freitas de Lima – Técnico I – Assessoria Especial/PGJ (Dr. Antônio André)

21/11

Mariana Silva Martins Lucas – Assessora Jurídica 16ª PJ Campo Grande (Dra. Luciana Schenk)

21/11

Marinês Honda – Analista – CAO Meio Ambiente

21/11

Moisés Yule de Oliveira – Assessor de Procurador (Dr. Sérgio Morelli)

21/11

Rejane Sena Pereira da Silva – Assessora de Procurador (Dr. Aroldo)

22/11

Cecílio Leandro Echeverria – Técnico II – PJ Ponta Porã

22/11

Daniel Rodrigues dos Santos – Assessor Técnico-Pericial – DAEX/PGJ

22/11

Júlio César Gonçalves Vieira – Analista – Divisão de Auditoria Interna/PGJ

23/11

Fernanda Aparecida Voltolini Real Silva – Assessora Jurídica – PJ Aparecida do Taboado

23/11

Leonardo Rodrigues de Matos – Técnico I – PJ Caarapó

23/11

Dr. Orlamar Teixeira Gregório – Membro Aposentado

24/11

Dr. Francisco Pinto de Oliveira Netto – Membro Aposentado

24/11

Márcio Fernando Cardoso – Auxiliar – PJ Ivinhema

24/11

Rodrigo Brandão Alves Pereira – Auxiliar – SEAD/PGJ

24/11

Raissa Lumy Saruwatari – Assessora Jurídica – (Dr. Julio Bilemjian Ribeiro)

25/11

Dr. Daniel Higa de Oliveira – Promotor de Justiça da comarca de Aparecida do Taboado

25/11

Dr. Jairo Severo dos Santos – Membro Aposentado

25/11

Adriana Vargas dos Santos – Supervisão das PJs Criminais – Campo  Grande

25/11

Edson Amorim Beiro Junior – Assessor Jurídico 2ª PJ Campo Grande (Dr. Kristiam)

6/11

Dr. Belmires Soles Ribeiro – Procurador de Justiça

26/11

Anelita Aparecida de Figueiredo Batista – Técnico I - 28ª PJ Campo Grande

26/11

Augusto César Sousa Pinto de Oliveira – Assessor Jurídico PGJ (Dr. Humberto)

26/11

Marcela Camargo Barusso – Assessora Jurídica PJ Coxim

26/11

Rodolfo Shenato Marodin – Assessor Jurídico PJ Naviraí (Dr. Paulo da Graça)

27/11

Dra. Angélica de Andrade Arruda – Promotora de Justiça da comarca de Aquidauana

28/11

Carlos Alberto Arguelho – Técnico I - 32ª PJ Campo Grande

28/11

Lais Kuroki Ito – Assessora Jurídica – (Dr. Ricardo de Melo Alves)

30/11

Anderson Pinheiro Mariano – Auxiliar - PJ Três Lagoas

30/11

Camila Ramalho Mendes – Técnico II - PJ Três Lagoas

30/11

Paula Rogéria Gama Santos – Assessora de Procurador (Dra. Ariadne)

 




Voltar